Приветствую Вас, Гость

Утверждено:

Директор МОУ-СОШ №4

_________ Н.А.Фадеева

(Приказ №290 от 29 августа 2014г.)

Расписание кружков

1-4 классы

МОУ-СОШ№4

2014-2015 уч. год

Название кружка

Учитель

Классы

№ кабинета

День недели, время

«ОФП. Расти сильным!»

Куликова Н.В.

с/з№2

Вторник 12ч30мин-13ч15мин

«ОФП. Расти сильным!»

Куликова Н.В.

с/з№2

Пятница 12ч30мин-13ч15мин

«ОФП. Расти сильным!»

Куликова Н.В.

с/з№2

Среда12ч30мин -13ч15мин

«ОФП. Расти сильным!»

Куликова Н.В.

с/з№2

Четверг 12ч30мин-13ч15мин

«ОФП. Расти сильным!»

Куликова Н.В.

с/з№2

Четверг 13ч25мин-14ч10мин

«ОФП. Расти сильным!»

Михеев К.В.

с/з№2

Пятница  12ч30мин-13ч15мин

«ОФП. Расти сильным!»

Михеев К.В.

с/з№2

Вторник 13ч25мин-14ч10мин

«ОФП. Расти сильным!»

Михеев К.В.

с/з№2

Четверг 13ч25мин-14ч10мин

«ОФП. Расти сильным!»

Михеев К.В.

с/з№2

Пятница 13ч25мин-14ч10мин

«Психологическая азбука»

Есина Л..Н.

№22

Четверг 12ч30мин-13ч15мин

«Психологическая азбука»

Есина Л..Н.

№10

Среда12ч30мин -13ч15мин

«Психологическая азбука»

Есина Л..Н.

№19

Пятница  12ч30мин-13ч15мин

«Психологическая азбука»

Есина Л..Н.

№34

Понедельник 12ч30мин – 13ч15мин

«Психологическая азбука»

Есина Л..Н.

№17

Вторник 12ч30мин-13ч15мин

«Психологическая азбука»

Грибова О.Л.

№21

Пятница  12ч30мин-13ч15мин

«Психологическая азбука»

Буйницкая О.Ю.

№13

Суббота 12ч00мин-12ч45мин               

«Психологическая азбука»

Борисова Е.С.

№18

Суббота 11ч10мин-11ч55мин

«Увлекательная логика»

Грибова О.Л

№21

Понедельник 12ч30мин – 13ч15мин

«Занимательная грамматика»

Буйницкая О.Ю.

№13

Понедельник, четверг 13ч25мин-14ч10мин

«Увлекательная логика»

Борисова Е.С.

№18

Вторник 12ч30мин-13ч15мин

«Весёлый немецкий»

Манько Н.П.

№27

Четверг 13ч25мин-14ч10мин

«Весёлый немецкий»

Манько Н.П.

№27

Понедельник 13ч25мин-14ч10мин

«Художественное творчество»

Сергиенко М.П.

№1

Четверг 12ч30мин-13ч15мин

«Художественное творчество»

Сергиенко М.П.

№1

Пятница 12ч30мин-13ч15мин

«Художественное творчество»

Сергиенко М.П.

№1

Понедельник 14ч10мин-14ч55мин

«Художественное творчество»

Сергиенко М.П.

№1

Среда 14ч10мин-14ч55мин

«Художественное творчество»

Буйницкая О.Ю.

№13

Среда 13ч25мин-14ч10мин

«Художественное творчество»

Борисова Е.С.

№18

Понедельник 14ч10мин-14ч55мин

«Увлекательная логика»

Полякова О.И.

№20

Понедельник 12ч30мин – 13ч15мин

«Мастерок»

Полякова О.И.

№20

Суббота 12ч00мин-12ч45мин

«Мы – исследователи»

Полякова О.И.

№20

Вторник 13ч25мин-14ч10мин

«Увлекательная логика»

Дячек Е.В.

№11

Пятница 12ч30мин-13ч15мин

«Психологическая азбука»

Дячек Е.В.

№11

Четверг 12ч30мин-13ч15мин

«Английский – это здорово!»

Данилина М.В.

№36

Вторник 12ч30мин-13ч15мин

«Английский – это здорово!»

Бахина А.Н.

№28

Суббота 11ч10мин-11ч55мин

«Английский-это здорово!»

Бахина А.Н.

№28

Суббота 12ч00мин-12ч45мин

«Основы православной культуры»

Ерузина Е.М.

№40

Суббота 11ч10мин-11ч55мин

«Хочу всё знать»

Григорьева Н.А.

№17

Суббота 12ч45мин-13ч30мин

«Домисолька»

Григорьева Н.А.

№17

Вторник 14ч00мин-14ч45мин,

Суббота 12ч00мин-12ч45мин

«Занимательная математика»

Потапова Е.А.

№12

Понедельник 13ч25мин-14ч10мин

«Мы - исследователи»

Потапова Е.А.

№12

Среда 13ч25мин-14ч10мин

«Художественное творчество»

Потапова Е.А.

№12

Пятница 14ч10мин-14ч55мин

«Увлекательная логика»

Провоторова О.А.

№22

Понедельник 13ч25мин-14ч10мин

«Театр»

Провоторова О.А.

№22

Вторник 12ч30мин-13ч15мин,

Пятница 13ч25мин-14ч10мин

«Умелые ручки»

Провоторова О.А.

№22

Четверг 12ч30мин-13ч15мин

«Увлекательная логика»

Родина Л.В.

№10

Среда 12ч30мин-13ч15мин

«Мастерок»

Родина Л.В.

№10

Пятница 13ч25мин-14ч10мин

«Увлекательная логика»

Старовойтова М.И.

№19

Пятница 12ч30мин-13ч15мин

«Информатика»

Ишангалиева Б.М.

№34

Вторник, среда

 12ч30мин-13ч15мин