Приветствую Вас, Гость

    

                РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ МОУ-СОШ №4 2015-2016 УЧ.ГОД

Название кружка

Учитель

Кл.

№ каб.

День недели

Время

«Общаемся без проблем»

«Клуб любителей английского языка»

Александрова Е.А.

№32

Четверг

Суббота

14.30

12.30

 «Социальное проектирование»

Александрова Т.В.

№3

Вторник

Пятница

14.30

«Социальное проектирование»

Андюшкина С.Н.

10б

№14

Понедельник

Пятница

14.30

«Мир занимательных задач»

«Социальное проектирование»

Апресян Н.О.

№9

Четверг

14.30

«Клуб любителей немецкого языка»

Вебер А.В.

5б,6а

№28

Среда

Четверг

14.30

«Художественная обработка материалов»

 

«Техническое творчество»

«Мой выбор»

Великанов В.В.

5а, 5б

6б, 6в

 

8а,8б

№8

Понедельник

Пятница

Среда  

Среда

Четверг

14.30

 

 

8.30

14.30

«Музыка»

«Музыкальный салон»

Ерузина Е.М.

№40

Среда, Пятн.

Суббота

14.30

«Физика в задачах»

Елисеев С.А.

10б

№15

Понедельник

Четверг

14.30

«Подвижные игры с элементами спортивных игр»

«Баскетбол»

Жумашкалиев Д.З.

6б,7а

 

9а,

10а

11

с/з№1

Среда

Пятница

Среда

Пятница

15.00

 

16.00

18.00

17.00

«Патриот»

Кузнецов А.В.

7-10

№31

Понедельник - Суббота

14.30

«Баскетбол»

«Движение - жизнь»

«Социальное проектирование»

Куликова Н.В.

5а,5б

10б

с/з№2

Четверг

Вторник

Среда, четв.

15.00

16.00

14.30

«Школьная служба примирения»

Калистратова Н.Н.

№24

Пятница

14.30

«Клуб любителей немецкого языка»

«Юный лингвист»

«Социальное проектирование»

Манько Н.П.

6б, 6в

№27

Понед.-пятница

 

Понед.,вторн

14.30

 

 

14.30

«Волейбол»

Михеев К.В.

6а,8а

с/з№2

Понедельник

Среда

Пятница

14.30

«Родной край»

«Социальное проектирование»

Обломова Л.А

11

№37

Среда

14.30

«Социальное проектирование»

Петрова Т.В.

№25

Понедельник

Четверг

14.30

«Кладовая слов русского языка»

Плотникова Т.И.

№2

Понедельник

14.30/15.3

«Юный краевед»

Райкова Н.А.

№39

Суббота

13.25

«Химия в задачах»

«Социальное проектирование»

Рябова О.Е.

11

№29

Пятница

Среда

14.30

«Изостудия»

«Рукодельница»

Сергиенко М.П.

6в,7б

№1

Понедельник

Четверг  

14.30

14.30

«Юный эколог»

«Живой организм»

«Социальное проектирование»

Сергеева С.А.

11

№30

Среда

Понедельник

Пятница

14.30

15.00

14.30

«Юный эколог»

«Юный эколог»

«Социальное проектирование»

Семерикова Т.Ю.

№30

1/ -Понедел.

-/2 Понедел. Вторник, пятн

14.30

 

15.00

           РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ МОУ-СОШ№4 2015-2016 УЧ.ГОД

Название кружка

Учитель

Кл.

№ каб.

День недели

Время

«Общаемся без проблем»

«Клуб любителей английского языка»

Александрова Е.А.

№32

Четверг

Суббота

14.30

12.30

 «Социальное проектирование»

Александрова Т.В.

№3

Вторник

Пятница

14.30

«Социальное проектирование»

Андюшкина С.Н.

10б

№14

Понедельник

Пятница

14.30

«Мир занимательных задач»

«Социальное проектирование»

Апресян Н.О.

№9

Четверг

14.30

«Клуб любителей немецкого языка»

Вебер А.В.

5б,6а

№28

Среда

Четверг

14.30

«Художественная обработка материалов»

 

«Техническое творчество»

«Мой выбор»

Великанов В.В.

5а, 5б

6б, 6в

 

8а,8б

№8

Понедельник

Пятница

Среда  

Среда

Четверг

14.30

 

 

8.30

14.30

«Музыка»

«Музыкальный салон»

Ерузина Е.М.

№40

Среда, Пятн.

Суббота

14.30

«Физика в задачах»

Елисеев С.А.

10б

№15

Понедельник

Четверг

14.30

«Подвижные игры с элементами спортивных игр»

«Баскетбол»

Жумашкалиев Д.З.

6б,7а

 

9а,

10а

11

с/з№1

Среда

Пятница

Среда

Пятница

15.00

 

16.00

18.00

17.00

«Патриот»

Кузнецов А.В.

7-10

№31

Понедельник - Суббота

14.30

«Баскетбол»

«Движение - жизнь»

«Социальное проектирование»

Куликова Н.В.

5а,5б

10б

с/з№2

Четверг

Вторник

Среда, четв.

15.00

16.00

14.30

«Школьная служба примирения»

Калистратова Н.Н.

№24

Пятница

14.30

«Клуб любителей немецкого языка»

«Юный лингвист»

«Социальное проектирование»

Манько Н.П.

6б, 6в

№27

Понед.-пятница

 

Понед.,вторн

14.30

 

 

14.30

«Волейбол»

Михеев К.В.

6а,8а

с/з№2

Понедельник

Среда

Пятница

14.30

«Родной край»

«Социальное проектирование»

Обломова Л.А

11

№37

Среда

14.30

«Социальное проектирование»

Петрова Т.В.

№25

Понедельник

Четверг

14.30

«Кладовая слов русского языка»

Плотникова Т.И.

№2

Понедельник

14.30/15.3

«Юный краевед»

Райкова Н.А.

№39

Суббота

13.25

«Химия в задачах»

«Социальное проектирование»

Рябова О.Е.

11

№29

Пятница

Среда

14.30

«Изостудия»

«Рукодельница»

Сергиенко М.П.

6в,7б

№1

Понедельник

Четверг  

14.30

14.30

«Юный эколог»

«Живой организм»

«Социальное проектирование»

Сергеева С.А.

11

№30

Среда

Понедельник

Пятница

14.30

15.00

14.30

«Юный эколог»

«Юный эколог»

«Социальное проектирование»

Семерикова Т.Ю.

№30

1/ -Понедел.

-/2 Понедел. Вторник, пятн

14.30

 

15.00